Главная » Архив материалов
На Байкале открылась «Зимниада-2003»

С Восемь марта по 5 апреля Две тыщи три на озере Байкал проводится беспримерное для Иркутской области событие - Интернациональный байкальский фестиваль зимних игр "Зимниада-2003".
Финансирование фестиваля обеспечивают такие большие транснациональные компании как «Илим-Палп Энтерпрайзерс», «Континенталь-Менеджмент», «Юкос», «СибрегионБанк», совместное российско-японское предприятие «Игирма-Тайрику».
Местные компании тоже не остались в стороне. А именно, управление Восточно-Сибирской стальной дороги обещало в денек закрытия фестиваля организовать бесплатный проезд на электричках в Байкальск.

О торжественной иллюминации позаботилось Иркутскэнерго: в Листвянке установили осветительное оборудование на Триста тыс. рублей, и после ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: recnilesping1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

ЧЕБОКСАРЫ, 12 октября. /АМИ-ТАСС/. Праздничное изобретение лечебно-профилактического (детского) филиалы центрального кабинета Городской стоматологической больницы состоялось на деньках в Чебоксарах. Филиал будет оказывать стоматологическую поддержка небольшим жителям Северо-западного района по Программке муниципальных гарантий, по полису неотклонимого мед страхования.

Детские врачи-стоматологи готовы взять на сервис 20 тыс. детей, рассказали в отделе связи с общественностью Минздравсоцразвития республики.

Служащих больницы и его малеханьких больных приветствовал заместитель министра здравоохранения и, как мы привыкли говорить, общественного становления Чувашской Республики Алексей Демаков. «С открытием данного филиалы высококачественная стоматологическая поддержка стала еще больше доступной для обитателей нашего городка, - что Алексей Демаков. - Тут сделаны все обстоятельства для того, чтоб поднять на новый, более высочайший ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: recnilesping1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12