Главная » 2019 » Июль » 23 » В Китае выпустили пиратскую копию Chevrolet Silverado
02:11
В Китае выпустили пиратскую копию Chevrolet Silverado

Если вам лично нужны новые автопокрышки для собственного авто, значит рекомендуем вам заглянуть на наш вебсайт запчасти мини. Надежные шины по доступным ценам именно то что требуется для комфортной движения.

Китайская компания SG Automotive, специализирующаяся на выпуске легкого коммерческого транспорта и внедорожников под маркой Huanghai, представила новую модель — среднеразмерный пикап N7. Особенность новинки заключается в том, что решением большинства элементов экстерьера она копирует американский Chevrolet Silverado третьего поколения.

Хуанхэ повторяет Шевроле пропорциями кабины, оформлением передка с двухъярусными фарами и хромированным декором, формой задних фонарей, подштамповками над колесными арками и так далее. Конечно, технически у нового «китайца» ничего общего с «американцем» — это обычный стилистический плагиат.

Huanghai N7 имеет классическую для пикапов конструкцию — несущая лонжеронная рама, задняя зависимая подвеска на листовых рессорах. Новинка выпускается только в одной модификации — с двухрядным четырехдверным кузовом. Длина, ширина, высота автомобиля — 5685, 1950 и 1865 мм соответственно, колесная база — 3405 мм.

Внутренние длина, ширина, высота грузовой платформы — 1715, 1620 и 460 мм.

Пикап доступен с двумя турбодвигателями — бензиновым 2,4-литровым и дизельным 2,5-литровым. Первый имеет индекс 4K22D4T и развивает 218 л.с., второй — маркировку JE4D25Q5A и отдачу 130 л.с. Коробка передач в обоих случаях — 6-ступенчатая «механика» или 6-диапазонный «автомат».

Привод может быть задним или подключаемым полным (по выбору покупателя).

Цена Huanghai N7 на родном для модели китайском рынке начинается от 117 800 юаней (=1 100 000 рублей по текущему курсу).

Huanghai N7 Huanghai N7

Huanghai N7 Huanghai N7

Huanghai N7 Huanghai N7

Huanghai N7 Оригинальный Chevrolet Silverado третьего поколения

Оригинальный Chevrolet Silverado третьего поколения

Просмотров: 417 | Добавил: recnilesping1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Or  
0
Наша команда профессиональных специалистов подготовлена предлагать вам современные системы утепления, которые не только предоставят надежную оборону от прохлады, но и дарят вашему собственности стильный вид.
Мы работаем с самыми современными строительными материалами, обеспечивая долгий запас службы и блестящие эффекты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и внимание о экологической обстановке. Экологичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в настоящий тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно изолирование, это формирование пространства, в где каждый аспект отражает ваш персональный образ действия. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Or  
0
Наша группа профессиональных исполнителей приготовлена предоставлять вам передовые приемы, которые не только гарантируют надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными средствами, гарантируя долгосрочный время работы и прекрасные результирующие показатели. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на отоплении, но и забота о окружающей природе. Сберегательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в действительный теплый уголок с минимальными расходами.
Наши достижения – это не исключительно утепление, это постройка площади, в где каждый элемент выражает ваш персональный манеру. Мы учтем все все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и уровня.

1 ppu-prof_Or  
0
Наша команда квалифицированных специалистов предоставлена предоставлять вам прогрессивные технологии, которые не только подарят прочную оборону от заморозков, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы работаем с новыми компонентами, обеспечивая долгосрочный время работы и блестящие результаты. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и ухаживание о экосистеме. Сберегательные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш жилище в реальный душевный район с минимальными издержками.
Наши примеры – это не просто утепление, это образование площади, в где каждый член отражает ваш личный образ действия. Мы возьмем во внимание все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: